Nonlinear approximations for the solution of team optimal control problems / M., B., Parisini, T., R., Z.. - 5:(1997), pp. 4592-4594. (36th IEEE Conference on Decision and Control San Diego, California, USA 10-12 December 1997) [10.1109/CDC.1997.649703].
Nonlinear approximations for the solution of team optimal control problems
PARISINI, Thomas;
1997-01-01
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate
I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.


